Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники ОМВД проведут операцию «Дети России-2017» с 13 по 22 ноября

Дата публикации: 10.11.2017 в 16:52
Просмотров: 1018
Сотрудники ОМВД проведут операцию «Дети России-2017» с 13 по 22 ноября

С 13 по 22 ноября на территории Московской области, в том числе, конечно же, Рузского городского округа пройдет комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2017»

Сотрудниками полиции будет организована проверка мест массового пребывания несовершеннолетних, учреждений с их круглосуточным пребыванием. Также стражи порядка будут отрабатывать жилой сектор, объекты пассажирского транспорта, вокзалы, станции, досуговые и торговые учреждения с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

В школах и дошкольных учебных образовательных учреждениях будут проведены лекции для воспитателей и педагогов о профилактике употребления подростками наркотиков и новых потенциально опасных психоактивных веществ, пройдет ряд спортивных, просветительских и профилактических мероприятий с целью разъяснения несовершеннолетним вреда потребления наркотиков и ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Уважаемые жители и гости района! Обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ, информацию о лицах, употребляющих в немедицинских целях наркотические средства и психотропные вещества, о лицах, сбывающих наркотические средства, а также местах их изготовления или сбыта вы можете сообщать по единому круглосуточному телефону доверия Главного управления МВД России по Московской области 8-495-692-70-66. Анонимность гарантируется.

Подать обращение, сообщить информацию или сделать запрос информации в электронной форме можно на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области 50.mvd.ru или на сайте ОМВД России по Рузскому городскому округу руза.50.мвд.рф.

Адрес электронной почты Группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Рузскому городскому округу gnk.50.ruza.mvd@mail.ru.

Информацию также можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу (г. Руза);

8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;

8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции.

 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости