Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В деревне Колодкино мужчина похитил бензогенератор у собственного соседа

Дата публикации: 15.11.2017 в 10:10
Просмотров: 1166
В деревне Колодкино мужчина похитил бензогенератор у собственного соседа

Угрозы убийством

5 ноября одна гражданка из села Покровское Рузского городского округа пожаловалась в полицию на то, что муж причинил ей телесные повреждения, при этом угрожал физической расправой и даже душил!

7 ноября в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя г. Руза, о том, что неизвестный ему гражданин в подъезде одного из домов по ул. Советской угрожал ему физической расправой, используя при этом предмет, похожий на пистолет. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Они изъяли у подозреваемого пистолет отечественного производства, разрешение к нему и четыре патрона.

Проступок совершил житель г. Руза, проживающий на ул. Советской. Потом, кстати, выяснилось, что этот мужчина в то же время и в том же месте угрожал пистолетом еще одному местному жителю.

 

Кража

7 ноября вечером в Дежурную часть Дороховского отделения полиции поступило заявление от жителя деревни Колодкино о том, что ночью неизвестные лица, повредив навесной замок, проникли в принадлежащий ему сарай. Добычей воров стал бензогенератор отечественного производства. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что данное деяние совершил местный житель, сосед заявителя, который временно не работает.

С места происшествия изъяли бензогенератор.

 

Федеральный розыск

9 ноября на 27-м километре МБК Минско-Волоколамского направления сотрудниками ДПС за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль импортного производства. За рулем находился уроженец Республики Беларусь. При проверке по базам данных было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске в России по статье за дачу взятки.

 

Авария со смертельным исходом

13 ноября на трассе Звенигород - Колюбакино - Нестерово произошло ДТП. 40-летний водитель, житель г. Одинцово, управляя автомобилем импортного производства, вне пешеходного перехода совершил наезд на пешехода, женщину, уроженку Республики Узбекистан, 27 лет от роду. От полученных травм она скончалась в машине скорой помощи.

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

·        8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу (г. Руза);

·        8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;

·        8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;

·        8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

 

Подать обращение к руководителям ОМВД России по Рузскому городскому округу, запросить сведения о деятельности полицейских или сообщить важную информацию можно на Интернет-сайте руза.50.мвд.рф (вкладка Прием обращений/Подать обращение).

Обращения в Главное управление МВД России по Московской области принимаются на Интернет-сайте 50.mvd.ru (вкладка Для граждан/Прием обращений/Подать обращение).

Анонимность гарантируется!

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому городскому округу, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости