Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники Росгвардии приняли участие в акции Лес Победы

Дата публикации: 14.05.2018 в 09:14
Просмотров: 1437
Сотрудники Росгвардии приняли участие в акции Лес Победы

12 мая по всей стране прошла патриотическая акция по посадке леса «Лес Победы». В целях эколого - патриотического воспитания молодого поколения сотрудники Росгвардии совместно со своими детьми и с ветеранами службы в память о тех, кто сражался за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, посадили ели и сосны. Сотрудники Росгвардии высаживали деревья на землях Колоцкого участкового лесничества.

С большим энтузиазмом, приподнятым настроением впервые дети и их родители внесли свою лепту в увековечивание памяти о павших воинах и в озеленении нашего района. Самому маленькому участнику нет еще и пяти лет, но у нее были героические деды, которые сражались за Родину и за мирное небо над головой. Высаженные деревья будут расти вместе с нашими детьми и останутся в их памяти надолго. Дерево - это, наверное, один из самых важных символов памяти. Акция «Лес Победы» как и участие в шествии «Бессмертного полка» станет доброй традицией для сотрудников Росгвардии.

В связи с проведением массовых мероприятий на территории Можайского района сотрудники Росгвардии обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность в период проведения праздничных мероприятий.

Благодаря слаженной работе сотрудников Росгвардии и полиции - правонарушений в период проведения праздника не допущено.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости