Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Росреестр 13 марта провел в Клину выездную консультацию для собственников недвижимости

Дата публикации: 16.03.2018 в 18:38
Просмотров: 971
Росреестр 13 марта провел в Клину выездную консультацию для собственников недвижимости

Управление Росреестра по Московской области (Управление) 13 марта 2018 года провело выездную консультацию для сотрудников АО «Клинское производственное текстильно-галантерейное объединение». Сотрудники Росреестра ответили на вопросы коллектива знаменитой на все Подмосковье лентоткацкой фабрики.

Больше всего собравшихся интересовали госуслуги Росреестра, связные с государственной регистрацией прав и кадастровым учетом объектов недвижимости, продление «дачной амнистии» и возможность получения услуг Росреестра в электронном виде.

Специалисты Управления также напомнили работникам предприятия о дополнительных механизмах, позволяющих защититься от мошеннических действий при покупке недвижимости, в том числе о возможности наложить запрет на проведение сделок с недвижимым имуществом без личного участия собственников.

В мероприятии также приняли участие специалисты Клинского отдела Московского областного БТИ. Они рассказали собравшимся о государственных услугах ведомства.

Сотрудники Управления регулярно проводят выездные консультации для собственников подмосковной недвижимости и представителей бизнеса, работающих в Московской области. Кроме уже проведенных мероприятий в Сергиевом Посаде и Клину на первое полугодие 2018 года намечены выездные консультации на крупных предприятиях в Коломне и Дубне.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости