Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Лыткарино прошла выездная консультация по услугам Росреестра

Дата публикации: 23.08.2018 в 16:47
Просмотров: 1205
В Лыткарино прошла выездная консультация по услугам Росреестра

Управление Росреестра по Московской области (Управление) провело выездную консультацию по вопросам оказания государственных услуг в учетно-регистрационной сфере для сотрудников Научно-испытательного центра ФГУП «Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова».

При участии заместителя начальника межмуниципального отдела по г. Лыткарино и Люберецкому району Управления Карины Нестеровой и представителя Общественного совета при Управлении Антона Фролкина сотрудникам предприятия были даны дополнительные разъяснения по вопросам оказания государственных услуг Росреестра. В частности прозвучали вопросы, касающиеся получения услуг в электронном виде, упрощенного механизма «дачной амнистии», актуализации сведений в Едином государственном реестре недвижимости и исправления технических ошибок, внесения в реестр записи о невозможности проведения сделок с недвижимостью без личного участия собственников.

Кроме того, специалисты Управления пояснили порядок обращения граждан, сроки оказания услуг в учетно-регистрационной сфере, а также механизм оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости в Московской области.

Управление на регулярной основе проводит выездные консультации для сотрудников крупных предприятий и производств Московской области. Дополнительная информация об услугах Росреестра предоставляется не только специалистам предприятий, чья профессиональная деятельность непосредственно связана с управлением имуществом, но и всем заинтересованным работникам, которые в большинстве своем являются владельцами подмосковной недвижимости.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости