Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Управление Росреестра по Московской области принимает первые заявки на «Курсы электронной регистрации»

Дата публикации: 18.09.2018 в 10:28
Просмотров: 897
Управление Росреестра по Московской области принимает первые заявки на «Курсы электронной регистрации»

Кадастровые инженеры, подмосковные риелторы и представители застройщиков, работающих в Московской области, подали первые заявки на прохождение «Курсов электронной регистрации» в Управлении Росреестра по Московской области (Управление). Первые семь заявлений на участие в Курсах приняты Управлением в августе.

«Курсы электронной регистрации» организованы в Управлении в целях популяризации электронных сервисов Росреестра и электронного способа подачи документов на государственную регистрацию прав. В рамках Курсов специалисты Управления предоставят дополнительные разъяснения о порядке предоставления электронных услуг ведомства.

Запись на Курсы доступна всем желающим. Управлением направлены специальные приглашения в адрес бизнес-сообщества Подмосковья и крупным компаниям-застройщикам. Кроме того, приглашения на Курсы направлены в органы исполнительной власти и местного самоуправления Московской области, которые регулярно обращаются в Управление за получением услуг в учетно-регистрационной сфере в рамках распоряжения имуществом или оказания государственных и муниципальных услуг гражданам.

Управление приглашает всех заинтересованных лиц обращаться для получения методической помощи и записи на «Курсы электронной регистрации» по телефону 8 (925) 914-92-58. Первые «занятия» на Курсах запланированы на сентябрь-октябрь текущего года.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости