Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Вниманию дачников и землевладельцев Рузского городского округа

Дата публикации: 06.03.2019 в 09:01
Просмотров: 965
Вниманию дачников и землевладельцев Рузского городского округа

В рамках годового плана, утвержденного руководителем управления Росреестра по Московской области Татьяной Громовой, для жителей области и владельцев Подмосковной недвижимости из других регионов в феврале этого года проведены три «горячие» телефонные линии по вопросам, связанным с государственными услугами Росреестра.

Формат «горячей» линии позволяет в режиме реального времени предоставить гражданам исчерпывающую информацию по общим вопросам и конкретным жизненным ситуациям. В ходе «горячих» линий по кадастровой оценке недвижимости, порядке получения услуг в электронном виде и вопросам кадастрового учета недвижимости Росреестр зафиксировал обращения более чем сорока заявителей. Больше всего звонков поступило в ходе «горячей» линии по вопросам государственного кадастрового учета.

В марте Управление проведёт две «горячие» телефонные линии:

- 13 марта специалисты Управления ответят на вопросы, связанные с изменениями в законодательстве о садоводстве и огородничестве и окончанием «дачной амнистии»; 

- 27 марта пройдет «горячая» линия по вопросам о наложении и снятии арестов (запретов) в отношении объектов недвижимости.

Постоянный телефон «горячей» линии: (499) 148 92-70.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости