Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Семинар для сотрудников подмосковных МФЦ провел Росреестр

Дата публикации: 08.04.2019 в 09:15
Просмотров: 1068
Семинар для сотрудников подмосковных МФЦ провел Росреестр

Представители Управления Росреестра по Московской области провели обучающий семинар для сотрудников подмосковных многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие сотрудники более чем пятидесяти МФЦ. Открыла семинар руководитель Управления Татьяна Громова.

«Наши основные точки соприкосновения в том, что вы взаимодействуете с заявителями, а мы непосредственно принимаем решения по кадастровому учету, государственной регистрации прав и иным услугам. От нашей совместной, слаженной работы зависит общий результат. Это главное, на чем мы должны фокусировать свое внимание», – обратилась к участникам семинара Татьяна Громова.

По словам руководителя управления, особое внимание необходимо уделить изменениям в работе управления и МФЦ, которые произошли после подписания нового соглашения о взаимодействии. Так, в рамках соглашения предусматривается новый порядок выдачи в МФЦ документов о приостановлениях по государственной регистрации и кадастровому учету, значительно изменен регламент работы с невостребованными документами. Указанные изменения, а также наиболее частые вопросы взаимодействия по предоставлению услуг в учетно-регистрационной сфере и стали основными темами обучающего семинара.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости