Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Бесплатные «Курсы электронной регистрации» проведет подмосковный Росреестр

Дата публикации: 13.05.2019 в 17:38
Просмотров: 1208
Бесплатные «Курсы электронной регистрации» проведет подмосковный Росреестр

Очередное занятие «Курсов электронной регистрации» для застройщиков, кредитных организаций и представителей профессионального рынка недвижимости проведет Управление Росреестра по Московской области.

Специалисты Управления расскажут об общедоступных электронных сервисах интернет-портала Росреестра (https://rosreestr.ru/) и особенностях их применения юридическими лицами. Будут рассмотрены типовые причины приостановления учетно-регистрационных действий при подаче документов на государственную регистрацию договоров долевого участия (ДДУ) и регистрацию ограничений (обременений) прав. Будут разъяснены нововведения в сфере кадастрового учета объектов индивидуального жилищного строительства в связи с изменением законодательства, а также особенности предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в случае ликвидации юридического лица.

В рамках семинара запланировано проведение круглого стола, в ходе которого участники смогут задать все интересующие вопросы сотрудникам Управления Росреестра по Московской области.

«Курсы электронной регистрации» состоятся 5 июня в 11.00.

Участие в мероприятии бесплатно, но необходима предварительная регистрация по телефону 8 (985) 887-94-77.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости