Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружанам предлагают удобный сервис для подготовки сделок с недвижимостью

Дата публикации: 09.10.2019 в 14:24
Просмотров: 1098
Ружанам предлагают удобный сервис для подготовки сделок с недвижимостью

Управление Росреестра по Московской области напоминает гражданам о возможности быстро узнать перечень необходимых документов для сделок с недвижимым имуществом в режиме online на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru.

Чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо зайти в любой из разделов официального сайта Росреестра «Физическим лицам», «Юридическим лицам» или «Специалистам» и в модуле «Полезная информация» выбрать сервис «Жизненные ситуации».

Далее можно выбрать тип объекта, с которым планируется совершение сделки, и планируемую операцию с объектом недвижимости (дарение, купля-продажа, наследование, кадастровый учет и т.д.), а затем ответить на несколько уточняющих вопросов анкеты.

После заполнения необходимой формы список требуемых документов появится на экране вместе с максимальным сроком получения услуги и информацией о размере оплаты государственной пошлины. Также с этой страницы можно перейти в раздел «Электронные услуги», который предоставит возможности для осуществления дальнейших действий, в том числе и для подачи документов.

Сервис «Жизненные ситуации» значительно облегчает процесс оформления документов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости