Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Кадастровая палата приглашает на вебинары

Дата публикации: 04.11.2019 в 12:13
Просмотров: 1182
Кадастровая палата приглашает на вебинары

Федеральная кадастровая палата приглашает на ближайшие вебинары на своем сайте www.kadastr.ru, раздел сайта  «Вебинары и видеолекции».

8 ноября в 11.00 часов состоится вебинар на тему «Практические советы
по изготовлению техплана», а 14 ноября в 11.00 – на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Спикером вебинаров будет помощник директора Федеральной кадастровой палаты Надежда Лещенко. На вебинаре «Практические советы по изготовлению техплана» будут разобраны типичные ошибки кадастровых инженеров, допускаемые при подготовке технических планов. Даны рекомендации и комментарии по каждому отдельному случаю или вопросу, возникаемому при осуществлении профессиональной деятельности.

На вебинаре «Новое в оформлении жилых и садовых домов» будут рассмотрены нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов, детально разъяснены положения Федеральных законов от 03.08.2018 №№ 339-ФЗ и 340-ФЗ, а также разобраны порядок и последствия признания постройки самовольной.

Все участники смогут задать любые интересующие вопросы и получить развёрнутые ответы по данным темам.

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться и открыть доступ в Личный кабинет. По вопросам, связанным с участием, можете обращаться по адресу электронной почты: infowebinar@kadastr.ru.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости