Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Специалисты Подмосковного Росреестра помогли участникам мероприятия «День твоих перспектив» определиться в выборе будущей профессии

Дата публикации: 05.09.2017 в 11:37
Просмотров: 1011
Специалисты Подмосковного Росреестра помогли участникам мероприятия «День твоих перспектив» определиться в выборе будущей профессии

Московская область, 05 сентября- 10 августа 2017 года в Российском университете кооперации состоялся «День твоих перспектив», в котором приняла участие заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Московской области (Управление) Мария Пилюгова.

Проведение мероприятия «День твоих перспектив» направлено на помощь абитуриентам в осознанном выборе будущей профессии. Участники мероприятия могли проконсультироваться с экспертами в интересующих профессиях по вопросу дальнейшего трудоустройства, убедиться в правильности выбора специальности и лучше понять себя.

Также на мероприятии были тренинги по профориентации, личностному росту и коммуникации, которые проводили представители государственных структур, научного сектора, бизнес-сообществ и др.

Мария Пилюгова провела мастер-класс для абитуриентов по профессиональному направлению, связанному с земельно-имущественными отношениями, и рассказала о важных направлениях деятельности Росреестра – государственной регистрации прав, государственном кадастровом учете и государственной кадастровой оценке, об особенностях работы землеустроителей, кадастровых инженеров и геодезистов, а также о перспективах профессионального роста на государственной гражданской службе.

В ходе «Дня твоих перспектив» в игровой форме были проведены собеседования «я выбираю работу», по итогу которых выбраны победители и вручены памятные подарки.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости