Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Управление Росреестра по Московской области провело очередной «Методический день»

Дата публикации: 01.11.2017 в 09:05
Просмотров: 1100
Управление Росреестра по Московской области провело очередной «Методический день»

Московская область, 31 октября – 26 октября в Управлении Росреестра по Московской области (Управление) состоялся очередной «Методический день» для предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Московской области. За консультациями по вопросам государственной регистрации недвижимости обратились представители компаний, работающих на территории региона. Всем обратившимся были даны разъяснения.

Консультации проводила начальник отдела государственной регистрации недвижимости крупных правообладателей Управления Людмила Васильева.

Консультации предпринимателей проводятся в Управлении без предварительной записи и на постоянной основе. Каждый последний рабочий четверг месяца c 10:00 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36 работники профильного отдела Управления оказывают всем обратившимся профессиональные консультации.

«Методические дни» реализуются Управлением в целях оказания содействия предпринимательскому сообществу и созданию благоприятных условий для бизнеса в Московской области. Качество и доступность получения госуслуг Росреестра в регионе напрямую влияет на позицию Московской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, который разработан Агентством стратегических инициатив совместно с ведущими деловыми объединениями страны.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости