Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов: «В МФЦ Рузского округа можно получить карту "Стрелка"»

Дата публикации: 09.06.2018 в 09:25
Просмотров: 755
Максим Тарханов: «В МФЦ Рузского округа можно получить карту

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов на своей странице в Instagram сообщил о возможности получения карты «Стрелка» со льготной тарификацией в многофункциональных центрах Рузского округа.

«В Многофункциональных центрах Московской области, в том числе и в Рузском округе, стало возможным получить карту «Стрелка» со льготной тарификацией. Это сделано в целях доступности приобретения карт школьниками, студентами и военными пенсионерами. В конце февраля был запущен пилотный проект по выдаче карт со льготной тарификацией в МФЦ трех муниципалитетов. Он оказался удачным и востребованным.

Теперь каждый учащийся или военный пенсионер сможет выбрать ближайший центр и оформить с его помощью льготную карту. Такие сервисы повышают качество предоставляемых услуг. И в скором будущем через МФЦ можно будет восстановить защитный код карт, а также совершить возврат и обмен карты. При оплате проезда единой транспортной картой «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности действует скидка 50%, а с тридцать шестой поездки скидка на проезд составит 99%.

Для получения льготной карты необходимо подать заявление через региональный портал государственных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru)»,- написал Максим Тарханов.

tarhanov-glava.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости