Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Турслет учащихся России и Белоруссии открылся в Рузском районе

Дата публикации: 12.07.2016 в 17:50
Просмотров: 1396
Турслет учащихся России и Белоруссии открылся в Рузском районе

Более 400 молодых людей собрались в Рузском районе на туристский слет учащихся Союзного государства России и Белоруссии, мероприятие пройдет с 27 июня по 2 июля, сообщила пресс-служба администрации Рузского района в понедельник,- ИНТЕРФАКС

"В мероприятии примет участие 410 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет из 34 регионов Российской Федерации, всех областей Республики Беларусь и города Минска", - уточняется в сообщении.

В программе - соревнования по спортивному ориентированию и туристско-прикладному многоборью, конкурсы туристской песни, краеведов, представления команд, туристских стенгазет, конкурс на лучшее оборудование лагеря. Запланированы вечера дружбы, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, экскурсии по историческим и памятным местам Подмосковья.

По словам главы администрации Рузского района Максима Тарханова, перед стартом слета была проведена большая подготовительная работа, благоустроены территория, отсыпаны дороги, проведена клещевая обработка, обустроены санитарная и помывочные зоны.

В администрации также отмечают, что готовность к мероприятию проверил зампред правительства Московской области Дмитрий Пестов.

ИНТЕРФАКС

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости