Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Мост через реку отремонтируют в Рузском округе

Дата публикации: 20.07.2018 в 09:34
Просмотров: 813
Мост через реку отремонтируют в Рузском округе

В июле Мосавтодор начинает ремонт моста через реку Молодню у села Каринского, который находится на 11-м километре автодороги «Звенигород – Колюбакино – Нестерово». Окончить работы планируется в следующем году. 
Помимо этого объекта, Мосавтодор отремонтирует еще три моста – в Домодедовском (через реку Северку на автодороге «Растуново – Барыбино»), Истринском (переход на автодороге «Истра – Вельяминово – Давыдовское») и Шатурском (через реку Летовку на Егорьевском шоссе) округах.
«Техническое состояние данных искусственных сооружений по результатам обследования признано неудовлетворительным, на основании чего было принято решение о включении их в программу ремонта. Для удобства жителей движение автотранспорта по мостам не ограничивается, ремонт будет осуществляться последовательно по полосам движения», – сообщил генеральный директор Мосавтодора Владимир Цыцулин.
В ходе работ на объектах будет выполнен ремонт пролетных строений и опор, устройство современной гидроизоляции, заменено асфальтобетонное покрытие, нанесена дорожная разметка, сооружены новые лестничные сходы и заменены водоотводные лотки. Для обеспечения безопасного и комфортного движения по краям проезжей части планируется установить металлическое барьерное ограждение.

inruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости