Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Региональный этап конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!» прошел в Подмосковье

Дата публикации: 09.11.2018 в 11:07
Просмотров: 908
Региональный этап конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!» прошел в Подмосковье

7 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Главном управлении МВД России по Московской области подведены итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!»

В первом, районном этапе конкурса, приняло участие более 700 работ детей сотрудников подмосковной полиции в возрасте от 6 до 14 лет, в том числе, конечно, из Рузского городского округа.

133 рисунка победителей были представлены на суд жюри, в состав которого вошли представители областного полицейского Главка: заместитель начальника Петр Зоров, начальник Управления информации и общественных связей Татьяна Петрова, начальник Культурного центра Владимир Коротицин, председатель Общественного совета Леонид Романов, председатель Совета ветеранов Людмила Исаенко.

Ребята в своих рисунках с помощью карандашей, фломастеров, гуаши и пастели постарались передать особенности работы своих мам и пап, выбравших профессию полицейского.

Конкурсная комиссия в ходе оценки отобрала три художественные композиции, которые будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

Победителями областного этапа конкурса стали Мария Чурилова, 8 лет (ее папа - замначальника полиции УМВД России по г.о. Королёв); Софья Мещерякова, 9 лет (родители работают в полиции в Павловском Посаде); Кирилл Фетисов, 13 лет (мама - полицейский ППС г.о. Жуковский).

ОМВД России по Рузскому городскому округу представляли на этом представительном конкурсе 8-летний Сергей Воробьев, ученик Нестеровского лицея, сын начальника подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД подполковника полиции К.Е. и Воробьевой и оперативного дежурного Дороховского отделения полиции капитана полиции И.С. Воробьева. А также Назар Чиндин, 10 лет, ученик Кожинской школы, его мама – член Общественного совета при ОМВД Галина Чиндина. Рисунки этих ребят, хотя и не удостоились высоких наград, но были все-таки оценены жюри конкурса, они очень трогательные и сделаны с большим старанием! Давайте поблагодарим их за участие!

#полициярузы, #московскаяобласть, #подмосковье, #конкурс #мвдроссии, #ос, #полиция, #моиродителиработаютвполиции.

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости