ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Боксеры из Рузского округа заняли призовые места на межрегиональном турнире

Дата публикации: 26.11.2018 в 12:50
Просмотров: 833

Золотые и серебряные медали привезли из Смоленской области боксеры молодежного культурно-спортивного центра «Тучково». Ребята достойно представили Рузский округ на XVI межрегиональном турнире памяти заслуженного энергетика России С.П. Крылова
Уже много лет наши ­спортсмены во главе с тренером Александром Козловским выезжают на эти соревнования в Десногорск. В этот раз команда состояла из восьми боксеров. Всего был 81 участник из городов Московской, Смоленской, Брянской, Калужской и Калининградской областей, а также Белоруссии – Могилева, Барановичей, Кричева и Витебска.
В течение четырех дней шли упорные поединки. В итоге десятиклассник тучковской школы №3 Антон Зайцев победил среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 60 килограммов и был также удостоен специального приза оргкомитета турнира «За волю к победе». В той же возрастной группе, но в весе до 70 кг первое место занял Гегам Варданян. А Саид Исаев, уступивший в финале боксеру из Витебска, стал серебряным призером в категории до 63 кг.
Среди участников 11-12 лет победил семиклассник тучковской школы №3 Саид Махаев. В самой младшей возрастной категории 10 лет второе место занял четвероклассник Сурен Габриелян.
Редакция «КЗ» присоединяется к поздравлениям боксеров и их тренера с успехами и желает новых побед.