Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Владимир Вшивцев ознакомился с ходом ремонтных работ в Гимназии №1 Рузского городского округа

Дата публикации: 25.12.2018 в 12:49
Просмотров: 923
Владимир Вшивцев ознакомился с ходом ремонтных работ в Гимназии №1 Рузского городского округа

Депутат МособлДумы Владимир Вшивцев в ходе рабочей поездки в Рузский городской округ ознакомился с ходом ремонтных работ учреждений здравоохранения и образования, а также провел личный прием граждан.

Владимир Вшивцев посетил Гимназию №1 г. Рузы, где идут работы по капитальному ремонту пола в спортивном зале образовательного учреждения. Директор Гимназии Татьяна Чуваева рассказала о ходе работ и их окончании.

На личном приеме жителей, который парламентарий провел в Общественной приемной городского округа, были озвучены просьбы об оказании помощи, с которыми сталкиваются люди в различных сферах – это и здравоохранение, и жилищно-коммунальное хозяйство, и газификации. Принятые обращения взяты на личный контроль парламентария.

На территории ГБУЗ МО «Детская клиническая травматолого-ортопедическая больница» в Полушкино Владимир Вшивцев встретился с заместителем главного врача по хозяйственной части, главным инженером, подрядчиками. Было проведено рабочее совещание, в ходе которого обсудили темпы, сроки и качество выполнения ремонтных работ в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее», а также проблемы, возникающие при их выполнении.

«На выездном заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы, которое планируется провести на территории Рузского городского округа, будут обсуждаться вопросы, в том числе, и по данному объекту. И я надеюсь, что мы сможем найти оптимальное решение, направленное на скорейшее завершение ремонтных работ в медучреждение.» - отметил Владимир Вшивцев.

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости