Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В 2019 году "Рузское молоко" продолжит модернизацию молзавода

Дата публикации: 25.12.2018 в 14:05
Просмотров: 932
В 2019 году

Представитель предприятия подчеркнула, что на 2019 год завод имеет значительные планы, в том числе реформы в сельскохозяйственной части, реконструкция ферм и строительство новых, закупка скота. Продолжится модернизация молокозавода, включая ввод новой упаковочной единицы для Рузского творога.

- Для нас уходящий 2018 год был не самый лучший, но и не самый плохой. Многие задачи были выполнены, и мы заканчиваем год на позитивных нотах. Показатели производства и реализации продукции остаются на прежнем уровне, но мы провели большую подготовительную работу для того, чтобы в следующем году улучшить показатели и шагнуть на новую ступень в развитии компании.

В текущем году на молочном заводе "Рузское молоко" закончена техническая модернизация цеха по производству классического творога, включающая:

-капитальный ремонт производственного помещения и приведение его в соответствие с современными требованиями и практиками промышленной гигиены;

-оснащение цеха современной системой вентиляции, позволяющей поддерживать в производственной зоне избыточное давление стерильного воздуха с нужными параметрами температуры и влажности;

-монтаж и пуск в эксплуатацию современной автоматизированной линии производства и фасовки творога – что позволило нам увеличить мощность участка, повысить производительность труда и гигиенические параметры продукции.

Кроме того на заводе смонтировали и начали эксплуатацию оборудования для ультрафильтрации молока и кисломолочных продуктов.

DairyNews.ru   

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости