Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Золото и три серебра завоевали Тучковские боксеры на всероссийском турнире «Олимпийские надежды»

Дата публикации: 09.01.2019 в 16:59
Просмотров: 877

Тучковские боксеры, воспитанники тренера Александра Козловского, отличились на всероссийском турнире «Олимпийские надежды», прошедшем в Волоколамске и посвященном его освобождению от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из  Московской, Тверской, Калужской и Ивановской областей. Представитель молодежного культурно-спортивного центра «Тучково» Антон Зайцев стал победителем турнира в весовой категории до 60 килограммов.

Трое наших земляков завоевали серебряные медали. Среди юниоров 16-17 лет второе место занял Саид Исаев (до 64 кг), среди юношей 12-13 лет  Мариан Галацкий (до 44,5 кг). И, наконец, среди самых младших участников 10-11 лет второй результат показал Ярослав Басов. Это его первый успех на столь крупных соревнованиях. Все боксеры ученики Тучковской школы №3.