ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Кубок памяти ветеранов спорта» стартовал в Тучково 13 января

Дата публикации: 15.01.2019 в 09:14
Просмотров: 943

В воскресенье 13 января в поселке Тучково стартовал традиционный турнир по мини-футболу среди мужских команд «Кубок памяти ветеранов спорта». В нем участвуют 8 лучших команд из регулярного первенства Рузского городского округа.

В первый день соревнований прошли 3 из четырех игр четвертьфиналов. По результатам поединков, безоговорочную победу одержал «ЖБК» над «Дублем» 32:2. Более напряженными получились два остальных четвертьфинала дня. В матче «Арсенал» - «ЖБК-2», набирающий после провала на старте «Арсенал», переиграл «ЖБК-2» с минимальной разницей в счете 4:3. Во встрече «Стройгородка» с «Партизаном» все и вовсе решили послематчевые штрафные удары с 6-метровой тметки. Основное время закончилось со счетом 3:3. А в мини-футбольных пенальти финалист прошлогоднего кубка «Стройгородок» оказался сильнее прошлогоднего полуфиналиста «Партизана» 4:3.

В следующее воскресенье 20 января в полуфиналах встретятся «ЖБК» с «Арсеналом». Соперник «Стройгородка» из Можайска во втором полуфинальном матче определится 18 января в пятницу во встрече «Тимсон» - «Динамо» (Тучково), которая состоится в 21:00. Приезжайте в «Юбилейный» на футбол.