Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Пять команд участвуют в открытом первенстве Рузского городского округа по хоккею с шайбой

Дата публикации: 15.01.2019 в 09:18
Просмотров: 939
Пять команд участвуют в открытом первенстве Рузского городского округа по хоккею с шайбой

Продолжается открытое первенство Рузского городского округа по хоккею с шайбой. В этом году в нем участвуют уже 5 команд. Помимо хоккейных дружин «Дорохово», «Волково», двух команд из Тучково «ВМР» и «ЖБК» в нем еще участвует можайский коллектив «Бородино». Печально, что здесь нет хоккейных команд из Рузы, но организаторы надеются, что на следующий год к чемпионату присоединяться не только ружане, но и колюбакинцы. Есть предпосылки, что хоккей на рузской земле оживет и станет напоминать славные годы баталий позднего периода Советского Союза.

Сейчас же в первенстве лидирует «ВМР», буквально на пятки ему наступает «ЖБК».

Помимо первенства округа, «ВМР» традиционно» участвует в первенстве на призы сельского поселение Никольское (Одинцовского района), где, помимо тучковцев, выступают 8 серьезных хоккейных дружин из соседнего Одинцова и окрестностей.

Напомню, что пару лет назад «ВМР» в Старом городке после финальной игры завоевал Кубок главы сельского поселения Никольское. Увы, в прошлом сезоне не все было настолько радужно для наших настоящих мужчин. Команда уступила в матче за третье место.

Этот сезон тучковцы начали с победы, обыграв 12 января на своем льду команду «Новый городок» 9:6. В нашей команде отличились: Бунаков - 1 гол, Прокопьев -2 гола + 1 голевая передача, Максимов - 2 + 1, Ляпкин - 3 + 1, Федорук - 1 +2, Машкович - 2 передачи.

Следующая игра у нашего коллектива, также домашняя, уже сегодня 14 января против команды из Голицыно. Начало встречи в 20:00. Все болельщиков ждем на коробке в ВМР.

Анатолий Кочетов

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости