Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Составители туристического рейтинга Подмосковья назвали тройку лидеров по экологии - Радио-1

Дата публикации: 31.01.2019 в 13:02
Просмотров: 924
Составители туристического рейтинга Подмосковья назвали тройку лидеров по экологии - Радио-1

Организаторы рейтинга туристической привлекательности городов Московской области определили лидеров среди муниципалитетов по критерию экологии. В программе «Малые города» на «Радио 1» на этой неделе перечислили муниципалитеты, занявшие первые три места.

«Северо-запад и запад Подмосковья – самые чистые и экологические места. Руза делит первые три места со своими соседями – городскими округами Можайск и Шаховская. Надеюсь, что этот показатель всё время будет такой колеблющийся. К моменту публикации рейтинга, когда мы получим все сведения, уже сможем сказать точно. Близко к лидерам находится и Одинцово», - пояснил директор «Фонда развития малых исторических городов» Юрий Щегольков.

Он отметил, что при составлении рейтинга учитывают различные статистические показатели, в том числе данные в интернете, мнение экспертов. Кроме того, авторы проводят выборочные исследования в Сети.

Напомним, «Радио 1» стало официальным партнёром научно-исследовательского проекта по туристической конкурентоспособности Подмосковья, который проводит Российский государственный университет туризма и сервиса. Его окончательные результаты впервые прозвучат в марте 2019 года в эфире «Первого подмосковного» и на нашем сайте radio1.news.

Радио-1

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости