Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Шесть пострадавших от урагана многоквартирных домов отремонтируют в Рузском районе за счет подмосковного Фонда капремонта - Интерфакс

Дата публикации: 02.09.2016 в 13:51
Просмотров: 1192
Шесть пострадавших от урагана многоквартирных домов отремонтируют в Рузском районе за счет подмосковного Фонда капремонта - Интерфакс

Правительство Подмосковья приняло решение выделить средства из Фонда капремонта на приведение в порядок многоквартирных домов в Колюбакино, пострадавших из-за урагана, сообщили в пресс-службе министерства ЖКХ Подмосковья.

"После стихийного бедствия, в связи с необходимостью оперативного принятия мер, дома требовали безотлагательного ремонта", - говорится в сообщении.

В нем поясняется, что подрядчики Фонда капремонта начали восстанавливать шесть домов в Колюбакино, наиболее пострадавших во время разгула стихии в июле текущего года, в оперативном порядке. Затем правительство региона приняло решение профинансировать внеочередной капремонт этих домов, и из Фонда капитального ремонта были выделены средства.

Как сообщалось, Рузский район оказался в эпицентре урагана, который прошел 13 июля. Больше всего от стихии пострадало Колюбакинское сельское поселение, здесь было повреждено шесть многоквартирных домов, они были закрыты временной крышей от дождей.

Кроме того, от урагана сильно пострадали местные школы.

"Интерфакс"

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости