Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Свалку оперативно убрали около трассы в Рузском округе после жалобы жителей - РИАМО

Дата публикации: 05.06.2019 в 17:13
Просмотров: 882
Свалку оперативно убрали около трассы в Рузском округе после жалобы жителей - РИАМО

В трехдневный срок ликвидировали несанкционированную свалку на земельном участке, прилегающем к трассе М-1 «Беларусь» на 85-м километре Минского шоссе в Рузском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области. 

Навал выявили на земельном участке областной собственности площадью 3,2 гектара в результате полученного через портал «Добродел» обращения. Госадмтехнадзор провел проверку и подтвердил наличие несанкционированной свалки мусора, после чего Минмособлимущество совместно с администрацией Рузы ее ликвидировали. Вывезено две машины мусора.

«Самое важное для государственных структур – знать о проблеме, чтобы можно было ее решить и предупредить. Именно для этого создаются различные системы и технологии. Взаимодействие – как внутри государственных структур, так и между жителями и властью – ключевой элемент эффективности», – отметил министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган.

По его словам, портал «Добродел» и Центр управления регионом (ЦУР) помогают наладить взаимодействие без бюрократических процедур и добиться результата в более короткие сроки.

РИАМО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости