Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Газоны, детские площадки и улицы Рузского г.о. привели в порядок - 360

Дата публикации: 14.06.2019 в 11:26
Просмотров: 864
Газоны, детские площадки и улицы Рузского г.о. привели в порядок - 360

В населенных пунктах Рузского городского округа продолжаются работы по благоустройству. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

Каждый день сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство» работают над приведением территорий городского округа в порядок.

В предпраздничный день ими был убран мусор на контейнерной площадке в Рузе по адресам: Волоколамскому шоссе, 13, в Дорохове около пруда, в Тучкове на Аллее Славы.

Проведены работы по благоустройству детских игровых площадок в Ольховке, Покровском по улицам ДОХБ, 20 и Комсомольской возле домов № 7 и № 16-19, в Дорохове по улицам Стеклозаводской и Виксне у домов № 18 и № 5. На площадках в поселке Беляная Гора и в Рузе по улице Советской, 5 покрашены игровые элементы.

В Мишинке, Сытьково, а также по улице Филимонцево, Средне-Зарецкой, возле ЗАГСа и в Микрорайоне у дома № 16 в Рузе сотрудники «Благоустройства» на газонах покосили траву. Возле дома № 7 в микрорайоне Рузы и на Аллее Славы в Тучкове покрасили скамейки.

По улице Куйбышева в Дорохове демонтировали высоковольтную опору. Работы по ремонту уличного освещения произвели в Колюбакине, Рузе по улице Красной, в Маркове, Тучкове по улице Москворецкой, в Покровском по улице Мира возле дома № 5.

В Тучкове по улице Комсомольской убрали разрушенную бесхозную постройку.

МБУ «Благоустройство» обслуживает территорию Рузского городского округа, поделенную на четыре участка: Рузский, Тучковский, Дороховский и Колюбакинский. По вопросам благоустройства населенных пунктов можно звонить по телефону: 8-926-303-02-04.

360TV 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости