Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Олег Сирота поблагодарил за поддержку гостей фестиваля «Сыр Пир Мир» в Истре - РИАМО

Дата публикации: 12.08.2019 в 09:24
Просмотров: 1019
Олег Сирота поблагодарил за поддержку гостей фестиваля «Сыр Пир Мир» в Истре - РИАМО

Организатор фестиваля «Сыр Пир Мир» Олег Сирота поблагодарил всех гостей, приехавших в субботу в Истру, за поддержку и участие в праздничных мероприятиях.

«Друзья, сегодня у нас был настоящий праздник для всей семьи! К нам приехало огромное количество детей, чему мы очень рады! Только за сегодняшний день в нашем детском саду Монтессори побывали 300 детишек от 1 года до 10 лет! Они играли в развивающие игры, водили хороводы и решали головоломки, пока их родители гуляли по ярмарке и покупали самые вкусные российские сыры!», — поделился организатор на своей странице в Instagram.

Он добавил, что на фестивале можно было пострелять из лука, покататься на лошадях, расписать пряники и поучаствовать во множестве мастер-классов.

«Мы безумно это ценим и гордимся, что столько наших соотечественников любят наши фермерские продукты! Простите нас, если вам было сложно до нас добраться, мы будем больше стараться и, надеюсь, в следующем году решим все проблемы с заездом и парковкой», — добавил Сирота.

На фестиваль «Сыр Пир Мир» приехали участники из 44 регионов России, которые представили свыше 500 сортов сыра отечественного производства и другую натуральную продукцию. Для гостей приготовили 100 тонн сыра, фирменные колбасы, хлеб, молочную продукцию, мед, квас и множество других продуктов.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости