Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В 15 подмосковных парках отметят День матери - Радио1

Дата публикации: 21.11.2019 в 17:13
Просмотров: 1006
В 15 подмосковных парках отметят День матери - Радио1

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери, проведут 23 и 24 ноября в 15 парках Подмосковья, сообщили «Радио 1» в Министерстве благоустройства Московской области.

«Праздник отметят конкурсами, мастер-классами и концертными программами. Мероприятия пройдут в Балашихе, Домодедове, Лыткарине, Люберцах, Солнечногорске, Подольске, Рузе, Павловском Посаде, Шатуре и Богородском городском округе», – говорится в сообщении.

В городском парке Солнечногорска праздничное мероприятие состоится 23 ноября в 12:00 на набережной озера Сенеж. Гостей ждёт концерт, анимационная программа для детей с вручением призов, конкурсы для мам и открытый микрофон «Поздравь маму».

23 ноября в Глуховском парке Богородского городского округа пройдёт игровая программа «Мы с мамой не скучаем». Начало мероприятия – 12:00.

24 ноября в парке культуры и отдыха «Городок» в Рузе для гостей подготовлена праздничная программа с играми и конкурсами для мам и детей и игротека. Начало в 12:00.

24 ноября в Центральном городском парке г.о. Богородский запланировано множество мероприятий, посвящённых Дню матери, – мастер-классы, анимационная программа, творческая мастерская и концерт.

В балашихинском парке «Пехорка» 24 ноября состоится концерт. В программе выступление детского хора «Вера. Надежда. Любовь», а также вокалистов города, игры и викторина с призами.

В парке «Ёлочки» в Домодедове 24 ноября гостей ожидают интерактивные конкурсы, игры для мам и детей, мастер-классы и концерт. Начало в 12:30.

В Лыткарине в парке ДК «Мир» 24 ноября состоится праздник-игра «Мама милая моя».

Лотошинский парк культуры и отдыха 24 ноября ждёт гостей на мастер-класс «Подарок маме».

В парке культуры и отдыха «Солнечный берег» Талдомского городского округа с 20 по 30 ноября проходит выставка детских рисунков «Мамин уголок».

В парке культуры и отдыха в Павловском Посаде 24 ноября состоится конкурсная программа «Профессия – мама». Команды-семьи должны будут рассказать о семейных традициях и принять участие в викторине и флешмобе.

24 ноября в 12:00 в городском парке им. Гагарина в Шатуре будут проводиться съёмки видеоролика «Мама, здравствуй!». Самые тёплые слова, пожелания и реакция на эти слова будут запечатлены в видеопоздравлении всем мамам городского округа.

В красногорском парке «Опалиховский пруд» состоится концерт, в котором примут участие местные вокальные и танцевальные коллективы.

В Центральном парке культуры и отдыха городского округа Люберцы 24 ноября состоится праздничное мероприятие «Я и моя мама».

В люберецком парке «Наташинские пруды» Люберцы 24 ноября состоится праздничное мероприятие «Моя мама – самая лучшая». Гостей ожидает концерт, спортивные соревнования и анимационные программы.

Концерт также состоится 24 ноября в парке культуры и отдыха «Дубрава» городского округа Подольск. Начало в 12:00.

radio1.news

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости