Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Итоги строительной недели в Подмосковье - Радио1

Дата публикации: 12.03.2020 в 09:55
Просмотров: 1036
Итоги строительной недели в Подмосковье - Радио1

Министерство жилищной политики в Московской области с начала марта выдало разрешение на строительство 25 нежилым объектам. Введено в эксплуатацию два жилых дома и 27 нежилых объектов, заявили в пресс-службе ведомства.

«Новый детский сад, рассчитанный на75 малышей, заработает на первом этаже жилого дома в Дмитрове. В Рузе продолжается ввод в эксплуатацию зданий отеля – это несколько таунхаусов. Кроме того, там стартовала вторая очередь строительства административных помещений», – отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

По её словам, в Дмитрове в ближайшее время заработает новый дом культуры, введены в эксплуатацию несколько складов, кафе, магазинов, ремонтных мастерских и автомоек в городских округах Щёлково, Мытищи, Ивантеевка, Подольск, Коломна, Одинцово, Химки, Орехово-Зуево и Ступино.

Разрешение на строительство выдали 27 объектам в Подмосковье. В их числе – новый физкультурно-оздоровительный комплекс на 5 тыс кв м в селе Большерогачёвское городского округа Дмитровский. В городском округе Кашира разрешение на строительство получил фельдшерско-акушерский пункт на 25 посещений в смену. Школу на 275 учеников планируют возвести в Можайске, а в Щёлкове предстоит возвести общеобразовательное учреждение на 825 учеников.

Два новых многоквартирных дома переменной этажности были введены в эксплуатацию в Щёлково и Дмитрове. Проживать в них смогут более 890 семей.

radio1.news

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости