Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Бабушка из Рузы случайно стала блогером. Она попала в ролик внучки и оказалась кумиром молодежи - 360

Дата публикации: 27.03.2020 в 14:33
Просмотров: 1240
Бабушка из Рузы случайно стала блогером. Она попала в ролик внучки и оказалась кумиром молодежи - 360

Бабушка-блогер из подмосковной Рузы рассказала, как провести длительные выходные во время карантина, — записывать видеоролики. Еще недавно интересы Галины Поздникиной были такими, как у большинства ее ровесниц. Она вышивала, делала варенье и пекла пирожки. Но теперь бабушка стала тиктокером.

Это значит, что Галина Михайловна начала активно снимать видеоролики и заливать их на интернет-платформу TikTok. А началось все случайно: однажды бабушка зашла в комнату, в которой ее внучка снимала ролик, и на заднем плане сделала несколько шутливых танцевальных па. Внучка выложила видео, не ожидая, что у Галины Михайловны появится множество фанатов.

Сейчас у бабушки уже есть свой аккаунт в TikTok. Ей удалось собрать уже целых 68 тысяч подписчиков и миллионы лайков.

"Я зашла, мне интересно стало. Я вообще люблю танцевать. И музыку люблю. Быстро втянулась, открыла свою страничку и начала заниматься",  - Галина Поздникина.

Галина Михайловна сняла уже более 100 видео. Она не старается угадать, что понравится подписчикам, а просто делает видео о том, как, например, готовит с внуками печенье или торты. Во время пандемии коронавируса бабушка призывает всех не унывать и если не снимать ролики, то постараться найти себя в других направлениях.

"Я призываю всех, кто вынужденно находится на карантине: не скучайте! Берите книги, альбомы со старыми фотографиями, цветные карандаши. Нарисуйте вазу, чашку на столе… Вы увидите, что у вас, оказывается, есть талант, но вам было некогда", - Галина Поздникина.

Активность Галины Михайловны отметил и глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.

"Это здорово, потому что ее опыт, эмоции и эта харизматичная подача просто заряжают! И это чудный способ провести не самоизоляцию, а самопознание. И проанализировать тех, кто рядом с тобой. И посмотрите: это не секрет, наверное, а скорее комплимент: ей 61 год, а она освоила потрясающую технологию. Работать на ТикТоке далеко не каждый из молодых умеет", - Николай Пархоменко.

Так что, по его словам, каждый во время карантина может найти новые возможности для самореализации.

360tv.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости