Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

15 призёров конкурса «Моя инициатива Подмосковью» отправятся в экскурсионный тур по региону

Дата публикации: 01.06.2020 в 09:22
Просмотров: 1141
15 призёров конкурса «Моя инициатива Подмосковью» отправятся в экскурсионный тур по региону

В группе юнармейского движения Московской области подвели итоги первого этапа серии патриотических конкурсов региона, победители и призёры примут участие в экскурсионном туре по Подмосковью, сообщили «Радио 1» в пресс-службе движения.

Московский областной конкурс, направленный на развитие проектной деятельности «Моя инициатива Подмосковью» в 2020 году объединил свыше тысячи юных патриотов.  Главной задачей конкурса является выявление самых активных участников детско-юношеских военно-патриотических организаций Подмосковья и определение лучшей проектной деятельности в направлениях «Волонтерство», «Экология» и «Моя инициатива», «Журналистика» и «Профориентация»

В связи с введённым в Московской области режимом повышенной готовности по противодействию коронавирусной инфекции, мероприятие прошло в формате видеоконференции. Участниками мероприятия стали представители Главного управления социальных коммуникаций Московской области, начальник штаба регионального отделения общественного движения «Юнармия» Александр Легков, военный комиссар Московской области, полковник Алексей Астахов, журналист Гузель Камаева, а также участники военно-патриотических организаций региона. 

«Хочется отметить, что все участники конкурса такие юные, но уже столько интересных инициатив. Оценивать работы было как никогда интересно, каждый проект уникален. Выбрать из более 500 работ лучшие было не простой задачей, но лично для меня каждый, кто принял участие в конкурсе уже победитель», – рассказала журналист Гузель Камаева.

Победителями и призерами в пяти номинациях стали 15 конкурсантов из городского округа Щелково, Клина, Подольска, Лыткарино, Пущино, Воскресенска, Чехова, Сергиево-Посадского, Рузского, Ленинского, Орехово-Зуевского и Наро-Фоминского городских округов. Победители и призёры конкурса станут участниками поощрительной поездки, в ходе которой посетят один из музеев Подмосковья и познакомятся с историей региона.

radio1.news

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости