Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Предприятие из Рузского района заплатит 70 тыс рублей за самовольное строительство моста - РИАМО

Дата публикации: 23.01.2017 в 13:34
Просмотров: 1175
Предприятие из Рузского района заплатит 70 тыс рублей за самовольное строительство моста - РИАМО

Предприятие из Рузского района Подмосковья привлекли к административной ответственности за самовольное строительство моста и оштрафовали на 70 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

«Сотрудники Минэкологии Московской области наложили административный штраф в размере 70 тысяч рублей на ООО «СтройКамень», которое добывает полезные ископаемые в Рузском районе. Общество привлечено к ответственности за самовольное строительство моста», - отмечается в сообщении.

По словам министра экологии и природопользования Александра Когана, которого цитирует пресс-служба, нарушители для удобства перевозки грузов проложили трубу через русло реки Поноша и залили ее бетоном. При этом общество не оформило обязательное разрешение на право пользования водным объектом.

«Поскольку мост не препятствует водотоку Поноши, в сносе сооружения нет необходимости, но общество получило предписание оформить разрешение на пользование водным объектом», - заключается в сообщении.

РИАМО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости