Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Разыгрывается место в составе команды звезд футбола в матче с жителями Подмосковья

Дата публикации: 08.07.2022 в 14:34
Просмотров: 2402
Разыгрывается место в составе команды звезд футбола в матче с жителями Подмосковья

У любителей футбола из Московской области появилась уникальная возможность сыграть в одной команде с легендарными футболистами в матче проекта «Выходи во двор», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Воспользоваться этой возможностью можно, приняв участие в конкурсе Министерства физической культуры и спорта Московской области. Розыгрыш проходит на сайте "Беговой Лиги Подмосковья" – уникальная возможность стать частью команды легенд футбола является одним из видов поощрения активных участников проекта», - говорится в сообщении.

Проектом «Беговая Лига Подмосковья» предусмотрено начисление баллов за тренировки, которые в дальнейшем можно обменять на слоты для участия в серии забегов и иные поощрения, представленные в Маркете. На сегодняшний день есть возможность принять участие в розыгрыше уникального мяча и карточек с автографами звезд российского футбола, а также попробовать стать частью команды Легенд в матче, который пройдет 23 июля в Люберцах.

Розыгрыш состоится 14 июля. Победитель будет объявлен в тот же день на странице «Беговой Лиги Подмосковья» в сообществе «Вконтакте».

Победитель сыграет в одной команде с именитыми российскими футболистами, среди которых: Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин, Дмитрий Хлестов, Евгений Алдонин и другие (состав звездной сборной будет объявлен за неделю до игры). Ему также будет подарена уникальная футбольная форма, в которой он 23 июля выйдет на поле со звездными футболистами.

Данная футбольная встреча — часть летней серии проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Выходи во двор», в рамках которого команда звезд отечественного футбола проводит серию матчей с жителями Подмосковья в разных городских округах региона.

Подробнее о проектах «Выходи во двор» и «Беговая Лига Подмосковья» можно узнать на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области и в социальных сетях: группа в ВК и телеграм-канал.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости