Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максиму Тарханову вручили символ власти

Дата публикации: 16.05.2017 в 13:27
Просмотров: 1064
Максиму Тарханову вручили символ власти

На внеочередном заседании Совета депутатов избраны руководители исполнительной и представительной ветвей власти Рузского городского округа.

Помимо депутатов в зале заседаний собрались Рузский городской прокурор Николай Развозжаев, начальник ОВД по Рузскому району Иван Евмененко, депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, члены конкурсной комиссии, представители районной администрации, главы поселений, СМИ. 
На должность главы городского округа претендовали Сергей Бураков, Алексей Игнатьков, Максим Тарханов и Ирина Шиломаева – они подали заявки. Председатель конкурсной комиссии Андрей Громов отметил, что по итогам рассмотрения все документы соответствуют предъявляемым требованиям, все кандидаты допущены до голосования. 
Каждому из них предоставили слово для выступления, однако Алексей Игнатьков находился в отпуске, а Ирина Шиломаева – на заседании областного правительства. Сергей Бураков, рассказав о себе, отметил, что он течение нескольких лет был главой Колюбакинского поселения, лично знаком со многими депутатами Рузского городского округа и в случае избрания будет опираться на них и на местных жителей. 
Максим Тарханов сообщил, что 11 лет занимает руководящие должности, более трех лет был главой районной администрации, знает обо всех проблемах муниципального образования и понимает, как их решать. Оба кандидата ответили на вопросы депутатов. 
Главой Рузского округа единогласно избран Максим Тарханов.

Источник:  http://inruza.ru/

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости