Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Свыше 10 дорог Рузского городского округа участвуют в голосовании на «Доброделе»

Дата публикации: 18.05.2017 в 13:13
Просмотров: 1375
Свыше 10 дорог Рузского городского округа участвуют в голосовании на «Доброделе»

Больше десяти региональных автодорог Рузского городского округа участвуют в голосовании на портале «Добродел», они вынесены на голосование на основании их технического состояния и предложений жителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта региона.

«В голосовании на портале “Добродел” участвуют 11 региональных автодорог Рузского городского округа», – говорится в сообщении.

Как отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков, которого цитирует пресс-служба, участки региональных автодорог вынесены на голосование на основании их технического состояния и предложений жителей, поступивших на портал «Добродел» и в дорожные организации.

Также в ходе голосования на портале «Добродел» представлен список дорог, уже включенных в план ремонта. По данным участкам жители могут присылать предложения по дополнительному благоустройству дорог – установке знаков, дополнительных пешеходных переходов или обустройству тротуаров. В основную программу ремонта в Рузском городском округе вошли 14 участков региональных автодорог, добавляется в материале.

Голосование проходит на «Доброделе» с 17 апреля по 31 мая в разделе «дороги». На портале представлен список из 190 участков региональных автодорог протяженностью 600 километров, на которые поступило больше всего обращений от жителей Подмосковья. По результатам голосования в этом году отремонтируют 400 километров дорог, получивших максимальную поддержку пользователей, говорится в сообщении. 

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли проблема. Если она не решена, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

http://mosreg.ru/

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости