Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские единороссы обсудили ход реализации партийных проектов - сайт "ЕР"

Дата публикации: 19.05.2017 в 12:45
Просмотров: 1246
Рузские единороссы обсудили ход реализации партийных проектов - сайт

В Рузе состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия», на котором рассматривалась реализация партийных проектов на территории Рузского городского округа в 2017 году

Как отметил секретарь местного отделения «Единой России», Глава городского округа Максим Тарханов: «Партийные проекты рузских единороссов исходят из нашей предвыборной программы, с которой мы шли на выборы депутатов Совета депутатов округа 26 марта 2017 года и являются нашими приоритетами, как в законотворческой деятельности, так и при принятии бюджета городского округа».

На вооружение, в Рузском местном отделении «Единой России», взято 22 партийных проекта, из которых 19 федерального значения, один региональный и два муниципальных. Назначены координаторы  и утверждены председатели общественных советов проектов, взятых на реализацию на территории Рузского городского округа. Общественные советы партийных проектов вводятся Партией «Единая Россия» впервые. Цель - вовлечь в реализацию проекта депутатов всех уровней власти, членов партийных органов, представителей некоммерческих организаций и обеспечить их взаимодействие.

Политсовет  рекомендовал координаторам проектов, совместно с председателями, до 25 мая сформировать общественные советы и представить их на утверждение.

Общую координацию партийных проектов политсовет возложил на первого заместителя секретаря Рузского местного отделения «Единой России» Сергея Макаревича.

http://mosobl.er.ru/

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости