Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Последние приготовления завершили в Рузском округе к суперфиналу по водному поло

Дата публикации: 21.06.2017 в 15:31
Просмотров: 1045
Последние приготовления завершили в Рузском округе к суперфиналу по водному поло

РИАМО - 20 июн. Глава Рузского округа Подмосковья Максим Тарханов проверил готовность Рузы к суперфиналу Мировой лиги по водному поло, который пройдет до 25 июня, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

В материале отмечается, что заключительную перед открытием суперфинала Мировой лиги по водному поло инспекцию провел глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Турнир очень престижный, поэтому при подготовке учитывались все мельчайшие аспекты – от питания и парковок до температуры воды в бассейне. Большую работу проделали Минспорта, федерация водного поло. Могу сказать, что к открытию все готово. Приглашаю всех во Дворец водных видов спорта – церемония открытия в 19:30, сразу после - первая игра с участием нашей сборной», - приводятся в сообщении слова Тарханова.

Как напоминается в материале, суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд пройдет с 20 по 25 июня в Рузе во Дворце водных видов спорта. В турнире примут участие сборные команды России, Казахстана, Японии, Австралии, США, Сербии, Италии и Хорватии.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости