Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Инвалиду из Рузского округа помогли купить коляску за счет средств спецфонда

Дата публикации: 21.06.2017 в 15:33
Просмотров: 945
Инвалиду из Рузского округа помогли купить коляску за счет средств спецфонда

РИАМО - 20 июн. Власти Рузского округа Подмосковья помогли мужчине приобрести инвалидную коляску за счет средств специального фонда, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Жителю Рузского городского округа оказали помощь в приобретении инвалидной коляски за счет средств специального фонда. Ранее с просьбой о помощи в приобретении коляски мужчина обратился к главе округа Максиму Тарханову», - говорится в сообщении.

По словам Тарханова, которые приводятся в материале, комиссия по оказанию помощи создана в 2016 году. Ставится задача оказывать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Фонд формируется из средств, выделяемых членами Торгово-промышленной палаты. Периодически, как только сумма фонда достигает необходимых значений, оказывается адресная помощь.

«В этот раз приняли решение о приобретении инвалидной коляски. Ранее рассмотрен еще ряд обращений - материальная помощь семьям-инвалидам, помощь в приобретении лекарств. В прошлом году оказывали помощь пострадавшим от урагана в Колюбакине», - отметил глава округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости