Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского округа направил в прокуратуру заявление о незаконной вырубке деревьев

Дата публикации: 22.06.2017 в 12:04
Просмотров: 1113
Глава Рузского округа направил в прокуратуру заявление о незаконной вырубке деревьев

РИАМО - 22 июн. Заявление по факту незаконной вырубки деревьев вблизи деревень Корчманово и Вишенки в Рузском городском округе Подмосковья направил в прокуратуру глава округа Максим Тарханов, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Как поясняется в материале, ранее в адрес Тарханова поступили обращения от жителей по вопросу вырубки. Вырубка производится на землях сельскохозяйственного назначения, находящихся в частной собственности, однако администрация округа разрешения на вырубку не выдавала.

«Вопрос о незаконности этих действий рассмотрен на совместном совещании с правоохранительными органами. Сегодня мной подготовлено заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по статье 260 УК РФ, а также на имя начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой. Собственники участков вызваны в Колюбакинскую территориальную администрацию для вручения требования о прекращении незаконной деятельности»,- заявил Максим Тарханов, его слова приводятся в сообщении.

Он подчеркнул, что вопрос о пресечении незаконной деятельности собственников администрация округа взяла на особый контроль.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости