Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Старшеклассники и партийный актив провели субботник

Дата публикации: 23.06.2017 в 14:48
Просмотров: 1090
Старшеклассники и партийный актив провели субботник

В рамках партийного проекта «Историческая память» в Рузском городском округе состоялся митинг и высадка цветов у памятника Героя Советского Союза И.Ф.Ныркова

В Рузском городском округе в День Памяти и Скорби, первичные отделения Партии №32 и № 34 совместно со сторонниками и жителями сельского поселения Старорузское провели митинг и субботник по посадке многолетних цветов у памятника Героя Советского Союза, летчика-истребителя И.Ф. Ныркова.

В субботнике приняла участие депутат Государственной Думы, член      Регионального политсовета «Единой России» Валентина Кабанова.

Поддерживая партийный проект «Историческая память», общественное объединение старшеклассников «Единство» Нестеровского лицея активно включилось в работу.

Во время митинга прозвучали слова гордости за свое Отечество, за поколение победивших в Великой Отечественной войне. Участники мероприятия, с большим энтузиазмом, исполнили песню «Катюша».

«Мы гордимся нашей молодежью, рады, что они приобщаются к историческим истокам своей Родины» - отметил секретарь местного отделения Партии, член      Регионального политсовета, глава округа Максим Тарханов.

www.mosobl.er.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости