Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Единая Россия» сдержала обещание. В Тучкове открыли путепровод

Дата публикации: 29.06.2017 в 14:05
Просмотров: 1037
«Единая Россия» сдержала обещание. В Тучкове открыли путепровод

В поселке Тучково Рузского городского округа состоялось открытие путепровода через железнодорожные пути. В церемонии принял участие член Бюро Высшего совета Партии, Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Сегодня мы в Тучково Рузского округа открываем первый в этом году переезд. Всего в этом году будет открыто четыре переезда - два в Долгопрудном и еще один в Нахабино Красногорского округа», - сказал Андрей Воробьев в ходе на церемонии открытия путепровода.

Он отметил, что жители ждали этот переезд 30 лет, его отсутствие затрудняло развитие округа и создавало неудобства для населения.

«Тучковский путепровод – это очень важный для нас объект. Я благодарен Правительству Московской области и Губернатору А.Ю. Воробьеву, что услышали наши просьбы и доводы и что уже сейчас мы открываем столь важный для нас объект. Кстати, в прошлом году в Рузском округе был открыт еще один путепровод – в Дорохово. Уверен, что жителям, автомобилистам, стало значительно удобнее передвигаться по округу, не простаивая в пробках»,- прокомментировал секретарь местного отделения Партии, член Регионального политсовета Максим Тарханов.

Напомним, строительство путепровода началось в 2015 году, стоимость работ составила 3,153 млрд руб. Четырехполосный мост составляет 423 метров. Кроме того, в рамках реализации проекта прошла реконструкция существующей дорожной сети общей протяженностью 1,3 км.

erruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости