Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 90 подъездов отремонтировали в Рузском городском округе

Дата публикации: 17.07.2017 в 10:47
Просмотров: 1102
Более 90 подъездов отремонтировали в Рузском городском округе

РИАМО - 14 июл. Больше 90 подъездов отремонтировали в Рузском городском округе в рамках областной программы «Подъезды Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«91 подъезд отремонтирован в Рузском городском округе в рамках областной программы «Подъезды Подмосковья». Всего в Рузском городском округе в 2017 году планируется отремонтировать более 300 подъездов - это 25% от числа всех подъездов многоквартирных домов округа», - говорится в сообщении. 

Как отметил глава Рузского городского округа Максим Тарханов, которого цитирует пресс-служба, по этой программе жители платят всего 5%, часть платит бюджет области, 50% - управляющая компания.

«Сам лично инспектирую ход работ. Запустили свою «фишку» среди школ округа – конкурс на лучший подъезд. Осенью мы наградим лучший подъезд Рузского городского округа», - добавил Тарханов.

Как уточняется в материале, часть отремонтированных подъездов расписывают рисунками детей. Для этого в Рузском городском округе ранее провели конкурс детского рисунка «Красивый подъезд». Сюжеты работ победителей воспроизводят на стенах подъездов, вошедших в программу ремонта на 2017 год.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости