Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские единороссы контролируют реализацию программы «Подъезды Подмосковья»

Дата публикации: 21.07.2017 в 10:22
Просмотров: 967
Рузские единороссы контролируют реализацию программы «Подъезды Подмосковья»

Об этом сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Рузского городского округа Максим Тарханов

Максим Тарханов лично проинспектировал ход ремонтных работ. Он отметил, что по этой программе жители платят всего 5% от стоимости ремонта, часть платит бюджет области, 50% - управляющая компания. «В этом году в школах округа мы запустили конкурс детского рисунка «Красивый подъезд», и теперь часть отремонтированных подъездов расписывают сюжетами работ детей», - рассказал Максим Тарханов.

Он также сообщил, что осенью будут подведены итоги конкурса на лучший подъезд Рузского городского округа, и победители получат награды.

Рузские единороссы и сторонники Партии взяли под контроль реализацию программы «Подъезды Подмосковья» и принимают участие в промежуточных проверках хода работ. Как рассказал секретарь первичного отделения №1, председатель совета сторонников Анатолий Александров, подъезды получаются очень красивые. «Идея оформить подъезды детскими рисунками очень интересная. Теперь жителей радуют не голые безликие стены, а яркие, красочные рисунки. Это сразу поднимает настроение и настраивает на позитив. В результате проверок, проведенных нами, можно отметить, что не только внешний вид подъездов, но и качество ремонта соответствует всем нормам», - отметил он.

Напомним, всего в Рузском городском округе в 2017 году планируется отремонтировать более 300 подъездов - это 25% от числа всех подъездов многоквартирных домов округа.

сайт регионального отделения партии "Единая Россия"

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости