Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ольга Берг: В деревне Лидино мы реализуем проект «Местный дом культуры»

Дата публикации: 11.08.2017 в 14:58
Просмотров: 1151
Ольга Берг: В деревне Лидино мы реализуем проект «Местный дом культуры»

В Рузском городском округе успешно реализуется партийный проект «Местный дом культуры». В деревне Лидино состоялся, ставший уже традиционным, праздник «День Нептуна», подготовленный творческим коллективом местного Дома Культуры

Комментируя это событие, секретарь местного отделения Партии Максим Тарханов сказал: «Участие первичек в реализации партийных проектов «Единой России» - залог успешной работы партийной организации округа в этом направлении».

Секретарь первичного отделения № 28 Ольга Берг поделилась впечатлениями от проведённого мероприятия: «Многочисленным зрителям очень понравилось театрализованное представление «Как спасали лето» о капризах погоды, в котором отрицательные персонажи «Слякоть» и «Холодрыга» пытались отменить лето навсегда. Но Нептун и его помощники, забавные лягушата, не позволили это сделать.

А в зажигательных флешмобах с удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые. Все желающие могли отведать вкусную уху, сваренную на берегу пруда, бесплатно.

Мальчишки состязались в силе и ловкости, а победителей ждали памятные призы. Малыши резвились на батутах и качелях.  Освежающий душ из поливальной машины никого не испугал и все с удовольствием принимали водные «процедуры».

В большом концерте участвовали самодеятельные артисты Лидинского ДК, а также приглашенные гости: трио Подворья Новоспасского монастыря, ансамбль «Селяночка» д. Покровское, казачий ансамбль «Вольная Русь» г. Москвы и многие другие.

Даже небольшой дождь не помешал празднику и зрители веселились до самого вечера.

mosobl.er

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости