Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Около 40 фермеров подали заявки на участие в фестивале «Молочная река» в Подмосковье

Дата публикации: 11.08.2017 в 16:39
Просмотров: 1012
Около 40 фермеров подали заявки на участие в фестивале «Молочная река» в Подмосковье

РИАМО - 10 авг. Порядка 40 фермерских хозяйств подали заявки на участие в фестивале «Молочная река - 2017», который состоится 12 августа в Подмосковье, прием заявок продолжается, сообщил журналистам в четверг в ходе пресс-конференции в РИАМО директор Союза «Рузская торгово-промышленная палата» (ТПП) Богдан Погребский.

«Рузская торгово-промышленная палата работает довольно плодотворно с администрацией Рузского городского округа, всегда совместно проводим мероприятия. По данным на вчерашний день, а они меняются, порядка 40 участников заявлено. Большинство будут из Московской области, но и из регионов России», - сказал Погребский.

Он добавил, что организаторы фестиваля нацелены на помощь фермерам. В рамках фестиваля 12 августа состоится пресс-конференция с участием Торгово-промышленной палаты Московской области, в ходе которой будут высказаны предложения, которые помогут выйти фермерам на более высокий уровень. 

«Каждый раз мы совершенствуем наши мероприятия, фестивали, которые проводим и стремимся привнести что-то новое. Впервые в этом году совместно с ТПП Рузского района привлекаем палату областную, чтобы рассказать фермерам, малым предприятиям о тех формах поддержки, которые они могут получить», - добавил в свою очередь глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Он добавил, что все посетители фестиваля смогут посетить экскурсию по реально действующим фермам на специальном автобусе «Рузское молоко», который по мере заполнения будет выполнять маршрут до храма в деревне Комлево, заезжать на одну из ферм, а также на поля, где реально ведутся сельскохозяйственные работы.

https://riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости