Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Около 7 тыс. посетителей ожидается на фестивале «МОЛОЧНАЯ РЕКА» в 2017 г.

Дата публикации: 11.08.2017 в 16:42
Просмотров: 1018
Около 7 тыс. посетителей ожидается на фестивале «МОЛОЧНАЯ РЕКА» в 2017 г.

На фестивале «Молочная река» в 2017 г. ожидается около 7 тыс. посетителей. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава Рузского округа Максим Тарханов.

«Фестиваль «Молочная река» проходит уже третий год подряд и все знают, что у нас развито молочное животноводство, и поэтому было принято решение, в том числе для поддержки наших фермеров, наших сельхозтоваропроизводителей, и для развития туризма, для привлечения внимания наших жителей, гостей к экологически чистым продуктам. В этом году ожидается, что фестиваль посетят порядка 7 тыс. человек», - сказал М.Тарханов

Он также отметил, что в ходе фестиваля можно будет подоить корову, приобрести молочные продукты, а также воспользоваться возможностью посетить одну из действующих ферм.

В свою очередь директор Союза ТПП Рузского округа Богдан Погребский считает, что проведение данного фестиваля позволит фермерам выйти на более высокий уровень. «По данным на вчерашний день, заявлено порядка 40 участников. Большинство участников будет из Московской области, но также будут из других регионов России. Мы нацелены на то, чтобы помогать нашим фермерам и, я думаю, что в ходе мероприятия будет не только Рузская торгово-промышленная палата, но и торгово-промышленная палата Московской области. Там на пресс-конференции мы готовы выступить с несколькими интересными предложениями, которые помогут выйти фермерам, в том числе и Рузского округа, на более высокий уровень», - добавил он.

http://www.mskagency.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости