Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Круглый стол с фермерами пройдет в Рузском округе на фестивале «Молочная река» 12 августа

Дата публикации: 11.08.2017 в 16:52
Просмотров: 1085
Круглый стол с фермерами пройдет в Рузском округе на фестивале «Молочная река» 12 августа

РИАМО - 10 авг. Предложения по развитию фестиваля «Молочная река» обсудят в ходе экспертного круглого стола с участием фермеров 12 августа в Подмосковье, сообщил журналистам в четверг в ходе пресс-конференции в РИАМО директор Союза «Рузская торгово-промышленная палата» (ТПП) Богдан Погребский.

Он ранее заявил, что на участие в фестивале «Молочная река - 2017» подали заявки порядка 40 фермерских хозяйств.

«Запланирован круглый стол с участием фермеров и Торгово-промышленной палаты Московской области. Во время круглого стола мы готовы будем сделать несколько предложений как фермерам, так и Максиму Викторовичу (Тарханову – ред.) по проведению данного фестиваля в дальнейшем с условием поднятия его статуса еще выше нашими общими усилиями», - сказал Погребский.

Он добавил, что в ходе фестивале будет проведено живое неформальное общение членов палаты и фермеров.

Ранее глава Рузского округа Максим Тарханов сообщил, что идея проведения фестиваля «Молочная река» появилась в 2014 году. Решение о проведении фестиваля было принято для поддержки фермеров и сельхозтоваропроизводителей, развития туризма, привлечения внимания жителей и гостей к проблеме сельского хозяйства, экологически чистой молочной продукции. На фестиваль «Молочная река» в 2017 году ожидается около 7 тысяч гостей.

https://riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости