Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ремонт дорог продолжается в Рузском городском округе

Дата публикации: 15.09.2017 в 12:39
Просмотров: 1015
Ремонт дорог продолжается в Рузском городском округе

В округе продолжается ремонт дорог в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». Об этом сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Рузского городского округа Максим Тарханов

Уже завершены работы по ремонту покрытия в деревнях Апальщино и Алтыново. Общая площадь отремонтированных участков составила около 12 тысяч квадратных метров. Работы по укладке асфальта на двух участках улицы Садовая и на улице Советская в деревне Нововолково завершились сегодня.  

«Работы на этих участках завершаются, общая площадь – более 2.5 тысяч квадратных метров. Всего в этом году в программе ремонта значится около 50 участков дорог. Работы продолжаются и завершатся до 1 октября. Ремонт идет по плану, все запланированное обязательно сделаем», - рассказал Максим Тарханов. 

Еще более 10 тысяч квадратных метров дорог отремонтировано в Рузском городском округе. Тарханов также отметил, что округ вошел в число лучших в Московской области по проведению ямочного ремонта дорог – всего залатали более пяти тысяч ям. Эту работу завершили до 1 июля. 

http://mosobl.er.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости