Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» реализуется в Рузском округа

Дата публикации: 18.09.2017 в 10:14
Просмотров: 1084
Партийный проект «Единая страна – доступная среда» реализуется в Рузском округа

Еще один объект приведен в соответствие с нормами доступности зданий для людей с ограниченными возможностями в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в Рузском городском округе

Дорогу к отделу записи актов гражданского состояния в Рузе привели в соответствие с нормами для беспрепятственного проезда лиц с ограниченными возможностями. Об этом сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Здесь провели асфальтирование дороги и опустили бордюр для беспрепятственного проезда маломобильных групп. Работа в данном направлении продолжается, постепенно оборудуем безбарьерной средой учебные и социальные заведения, больницы и другие учреждения», - рассказал Максим Тарханов.

Напомним, ранее ряд объектов в Рузе на предмет доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья проинспектировала депутат Государственной Думы Оксана Пушкина. А старт работе по реализации в Рузе мероприятий партийного проекта «Единая страна - доступная среда» дал секретарь местного отделения Партии Максим Тарханов, когда лично сел в инвалидное кресло и проехал по улицам муниципалитета, чтобы определить проблемные места.

erruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости